Persönliche Ansprechpartner

Pläne machen ist einfach. Aber Pläne umsetzen ist eine hohe Kunst. Glücklicherweise sind wir Künstler, und als solche stehen wir Ihnen jederzeit zur Verfügung, Ihnen bei der Umsetzung Ihrer Pläne zu helfen. Ob Neuverträge, Vertragsverlängerungen, Hardwareschäden oder Rechnungsfragen. Wir helfen Ihnen persönlich!

Volker de Vegt (ehem. Nowicki)
Senior Sales Manager / Teamleiter SOHO

Fachmann für Telekommunikation  (IHK)

Mobil: 01520-8696500

Telefon: 0228-299755-01

Telefax: 0228-299755-29

e-Mail: volker.nowicki@vodafone-geschaeftskunden.de


Nikita Schneider
Business Sales Manager

Mobil: 0174-1696643

Telefon: 0228-299755-03

Telefax: 0228-299755-29


e-Mail: nikita.schneider@vodafone-geschaeftskunden.de


Caner Kocabey
Business Sales Manager

Telefon: 0228-299755-00

Telefax: 0228-299755-29



e-Mail: caner.kocabey@vodafone-geschaeftskunden.de


Whitney Langer
Business Sales Manager
Kauffrau für Marketingkommunikation (IHK)

Mobil: 0162-2478400

Telefon: 0228-299755-02

Telefax: 0228-299755-29

e-Mail: whitney.langer@vodafone-geschaeftskunden.de


Annika Gasper
Business Sales Manager

Mobil: 0174-9091007

Telefon: 0228-299755-04

Telefax: 0228-299755-29

 


e-Mail: annika.gasper@vodafone-geschaeftskunden.de


Janny Arambatzis
Business Sales Manager

Telefon: 0228-299755-00

Telefax: 0228-299755-29



e-Mail: janny.arambatzis@vodafone-geschaeftskunden.de